Jugend Musiziert Regionalwettbewerb |
|
|
|
|
|
Cecilie Gomez-Latus |
Blockflöte |
1. Preis mit Weiterleitung |
Yining Liu |
Querflöte |
1. Preis mit Weiterleitung |
Isabell Horn Aneta Kolar |
Violine (Duowertung) Klavier |
1. Preis mit Weiterleitung |
Robert Siegels Awa Moamar |
Violine (Duowertung) Klavier |
1. Preis mit Weiterleitung |
Simone Nguyen mit Gast |
Klavier (Duowertung)
|
1. Preis mit Weiterleitung |
Victor Otto Aneta Kolar |
Violoncello (Duowertung) Klavier |
1. Preis mit Weiterleitung |
Seo-Yeon Moon Ju-Yeon Moon |
Violoncello (Duowertung) Klavier |
1. Preis mit Weiterleitung |
Magdalena Schönherr |
Klarinette |
1. Preis mit Weiterleitung |
Kai-Jimmy Shen |
Klarinette |
1. Preis mit Weiterleitung |
Laurenz Thielecke |
Klarinette |
1. Preis mit Weiterleitung |
Viviane Urmann |
Klarinette |
1. Preis |
Benjamin Lauer |
Trompete |
1. Preis |
Mareike Berg |
Horn |
1. Preis |
Ha-Eun Ma mit Gast |
Klavier (Duowertung)
|
1. Preis |
Elena Gschwendter mit Gast |
Klavier vierhändig |
1. Preis |
Oliver Kreick Laura Kreick |
Klavier vierhändig |
1. Preis |
Aneta Kolar |
Klavierbegleitung |
zwei 1. Preise |
Ju-Yeon Moon |
Klavierbegleitung |
1. Preis |
Chenoa Thiele |
Querflöte |
2. Preis |
|
|
|
Ella Gut Jan Korte |
Klavier vierhändig |
2. Preis |
Sarah Kaiser |
Querflöte |
3. Preis |
Crispin Siegler |
Blockflöte |
3. Preis |
Nick Schreiber |
Trompete |
3. Preis |
|
|
|
|
|
|
Jugend Musiziert Landeswettbewerb |
|
|
|
|
|
Simone Nguyen mit Gast |
Klavier (Duowertung)
|
1. Preis mit Weiterleitung |
Isabell Horn Aneta Kolar |
Violine (Duowertung) Klavier |
1. Preis |
Victor Otto Aneta Kolar |
Violoncello (Duowertung) Klavier |
1. Preis |
Aneta Kolar |
Klavierbegleitung |
1. Preis |
Cecilie Gomez-Latus |
Blockflöte |
2. Preis |
Yining Liu |
Querflöte |
2. Preis |
Magdalena Schönherr |
Klarinette |
2. Preis |
Kai-Jimmy Shen |
Klarinette |
2. Preis |
Laurenz Thielecke |
Klarinette |
2. Preis |
Ju-Yeon Moon |
Klavierbegleitung |
2. Preis |
Seo-Yeon Moon Ju-Yeon Moon |
Violoncello (Duowertung) Klavier |
3. Preis |
Robert Siegels Awa Moamar |
Violine (Duowertung) Klavier |
3. Preis |
|
|
|
Mendelssohn-Wettbewerb |
|
|
|
|
|
Isabell Horn Aneta Kolar |
Violine (Duowertung) Klavier |
1. Preis |
Joana Brücks Michèlle Kolesnikov |
Violine (Duowertung) Violine |
1. Preis |
Cedric Brücks |
Klavier |
1. Preis |
Daniela Hess |
Klavier |
1. Preis |
Aneta Kolar |
Klavier |
1. Preis |
Oliver Kreick |
Klavier |
1. Preis |
Ha-Eun Ma |
Klavier |
1. Preis |
Ha-Yong Ma |
Klavier |
1. Preis |
Margarita Tychina |
Klavier |
1. Preis |
Valerie Voloshin |
Violine |
1. Preis |
Tiffany Goldstein |
Klavier |
2. Preis |
Ella Gut |
Klavier |
2. Preis |
Laura Kreick |
Klavier |
2. Preis |
Lara Noltze |
Violine |
2. Preis |
Maja Plachetta |
Klavier |
2. Preis |
Violetta Tychina |
Klavier |
2. Preis |
Theo Wachs |
Klavier |
2. Preis |
Lisa Kleberger |
Klavier |
3. Preis |
Klara Kohl |
Klavier |
3. Preis |
Daphne Petit |
Klavier |
3. Preis |